- dagestan.er.ru
- Новости
- Молодогвардейцы Дагестана провели встречу с активом Буйнакского местного отделения
-
Написать письмо
- Добавить в избранное
- Печать
Молодогвардейцы Дагестана провели встречу с активом Буйнакского местного отделения

В мероприятии также приняли участие заместитель руководителя ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сулейман Манафов, члены Регионального штаба и руководитель Буйнакского городского местного отделения Зульфия Исагаджиева.
В ходе встречи молодогвардейцы обсудили активность местного отделения и его участие в общественно-политической деятельности города Буйнакска, реализацию федеральных проектов «Молодой Гвардии» на территории города, а также позиционирование местного отделения в средствах массовой информации и социальных сетях.
Также в рамках встречи были обсуждены мероприятия, которое местное отделение планирует провести 16 ноября – в день 12-летия Организации и регистрации активистов на сайте «Молодой Гвардии» для получения собственного МГЕР-ID.
Затем члены Регионального штаба провели для активистов местного отделения тренинги на командообразование и выявление лидерских качеств.
«Мы стараемся выстраивать работу не только на региональном уровне, но и в местных отделениях. Буйнакское городское местное отделение у нас одно из лидеров по работе в республике, и мы будем стараться передавать их опыт другим местным отделениям, тем более что нынешний год у нас в Организации объявлен Годом местных отделений», - сказал руководитель ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин, комментируя итоги встречи.
В завершение мероприятия наиболее отличившимся активистам были вручены грамоты и благодарственными письма от регионального отделения.
- последние новости
-
- 20 апреля 2018, 16:11 / Результаты мониторинга цен на социально значимые продукты питания и состоянии рынков города Махачкалы
- 20 апреля 2018, 10:54 / Рейд труда и памяти
- 20 апреля 2018, 10:52 / «Единая Россия» запустила сайт проекта «ПолитСтартап»