Карта сайта

Местные отделения

Внимание! Список Секретарей и Руководителей исполкомов местных отделений будет уточняться!

СПИСОК

Секретарей  и Руководителей Исполкомов местных отделений

Дагестанского Регионального отделения политической Партии  

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Наименование МО

Ф.И.О.

Секретаря Местного отделения

(должность, место работы)

Ф.И.О.

Руководителя МИК

1

  Агульское

ИСМАИЛОВ

Юрий Гусейнович

Глава муниципального

образования

ГАДЖИМАГОМЕДОВ

Камал Магомедович

 

  Акушинское

МАГАРАМОВ

Ахмед Абдурахманович

Глава муниципального

образования

ГАСАНОВ

Гасан Магомедсаидович

 

3

  Ахвахское

МУСЛИМОВ

Магомедзагид Гайирбекович

Глава муниципального

образования

ЧАНАКАЕВ

Герай Магомедзагидович

 

4

  Ахтынское

АБДУЛКЕРИМОВ

Осман Махмудович

Глава муниципального образования

АХМЕДОВ

Галиб Руфетович

 

5

  Бабаюртовское

КАРАГИШИЕВ

Эльдар Гусейнович

Глава муниципального образования 

ЧЕРИВОВА

Нюргуда Шахсолтановна

 

 

6

  Ботлихское

ПАТХУЛАЕВ

Магомед Малачевич

Глава муниципального образования

ЛАБАЗАНОВ

Ахмед  Раджабович

 

  Буйнакское

  городское

АМИРОВ

Закарья Якубович  

 

БАГАУТДИНОВ

Абдул Шарапутдинович

 

8

  Буйнакское

  районное

ШИХСАИДОВ

Даниял Хизриевич

 

ОЙБОЛАТОВ

Абдурагим Ойболатович

 

9

  Гергебильское

МАЛАЧИЛОВ

Рамазан Магомедович

Глава муниципального образования

АРБУЛИЕВ

Магомед Саадуевич

 

10

  Гумбетовское

МАГОМЕДАЛИЕВ

Магомедали Абасович

Начальник управления при Правительстве Республики Дагестан

СУЛЕЙМАНОВ

Ахмед Магомедович

 

11

  Гунибское

АБДУЛАЕВ

Гасан Абдулаевич

Председатель райсобрания

ИБРАГИМОВ

Ахмед Гираевич

 

12

  Дагогнинское

ГАШИМОВ

Зейдула Хизриевич

Глава муниципального образования

ЛАЧИНОВ

Артур Исметович

 

13

  Дахадаевское

ОМАРОВ

Джарулла Рабаданович

Глава муниципального образования

 

КУРБАНОВ

Габиб Магомедиминович

 

14

  Дербентское

  городское

БАГЛИЕВ

Малик Джамединович

Глава муниципального образования

МУРАДОВ

Мурад Абубакарович

15

  Дербентское

  районное

ДЖЕЛИЛОВ

Магомед Халилович

Глава муниципального образования

МИРЗОЕВ

Нуритдин Адилович

 

16

  Докузпаринское

АЛИСКЕРОВ

Абдурагим Мирзеханович

Глава муниципального образования

ГАДЖИЕВ

Аким Яверович

 

17

  Избербашское

СУЛЕЙМАНОВ

Абдулмеджид Валибагандович

Глава муниципального образования

ТАЗАЕВА

Айшат Магомедгаджиевна

 

18

  Казбековское

МАХАЧЕВ

Далгат Гаджиевич

Первый заместитель генерального директора

ОАО "Дагнефтегаз"

АЛТУРМИРЗАЕВ

Саид Гасанович

 

19

  Кайтагское

ТЕМИРБУЛАТОВ

Алим Магомедович

Глава муниципального образования

 

ГАСАНОВ

Гази Магомедович

 

 

Фируза (гл. спец)

20 

  Карабудахкент-   ское

АМИРАЛИЕВ

Махмуд Гусейнович

Глава муниципального образования

 

САХАВАТОВ

Бекболат Измутдинович

 

21

  Каспийское

АБДУЛАЕВ

Магомед Сулейманович Глава муниципального образования

ЛЕВИЦКАЯ

Людмила Петровна

 

22 

  Каякентское

ГАДЖИЕВ 

Магомедэмин Нурутдинович

Глава муниципального образования

АХМЕДОВ

Гавлутдин Магомедович

 

23

  Кизилюртовское

  городское

ГАСАНБЕГОВ

Насрула Саадулаевич

Зам. главы МО ГО «город Кизилюрт»

МАГОМЕДОВА

Патимат Джамаловна

 

24 

  Кизилюртовское

  районное

САЛИМГЕРЕЕВ

Салимгерей Магомедович

Зам. главного врача городской больницы

 

ХАМАВОВ

Абдулмалик Мусаевич

 

25

  Кизлярское

  городское

ШУВАЛОВ

Александр Ильич

Глава муниципального образования

БАРБАРА

Елена Степановна

26

  Кизлярское

  районное

ПОГОРЕЛОВ

Александр Максимович

Глава МО «Кизлярский район»

БУРЬЯНОВ

Валентин Владимирович

 

27

  Кулинское

СУЛЕЙМАНОВ

Саид Гасниевич

Глава муниципального образования

СУЛЕЙМАНОВ

Рашид Абдуллаевич

 

28

  Кумторкалин-       ское

БАММАТОВ

Магомед Бамматович

Глава муниципального образования

ЮСУПОВ

Мурад Магомедович

29

  Курахское

АЗИЗОВ

Замир Загидинович

Глава администрации

ХАРИЕВ

Махач Гаджикурбанович

 

30

  Лакское

МАГОМЕДОВ

Юсуп Гамидович

Глава муниципального образования

АБДУРАХМАНОВА

Асият Абдурагимовна

31

  Левашинское

ДАБИШЕВ

Шамиль Магомедович

Глава муниципального образования

ИБРАГИМОВ

Гасан Исламович

32

  Магарамкент-       ское

АХМЕДОВ

Фарид Загидинович

Глава муниципального образования

ДЖАФАРОВ

Шамиль Адильгереевич

 

33

  Махачкалинское

МУСАЕВ

Муса Асабалиевич

Глава муниципального образования

ТАТАРКО

Аделя Рустамовна

 

34

  Новолакское

АЙДИЕВ

Магомедгаджи Шихамирович

Глава муниципального образования

 

СУЛЕЙМАНОВ

Магомедшапи Мирзаевич

 

35

  Ногайское

ЯНБУЛАТОВ

Казмагомед Зейнадинович

 

 

РАХМЕДОВ

Руслан Балмакбетович

36

  Рутульское

СУЛЕЙМАНОВ                      Дауд Амаевич

Депутат Народного Собрания РД

 

РАГИМОВ

Абрек Гаджибабаевич

 

37

  Сергокалинское

ОМАРОВ

Магомед Амирович

Глава муниципального образования

 

УМАРОВ

Зубайру Багомедович

 

38

  Сулейман-           Стальское

АБДУЛМУТАЛИБОВ

Нариман Шамсудинович

Глава муниципального образования

ШИРИНОВ

Баламед Заманович

 

39

  Табасаранское

МИРЗАБАЛАЕВ

Алавудин Несрединович

Глава муниципального образования

 

МАГОМЕДСЕЛИМОВ

Нейбулла Шеидович

 

40

  Тарумовское

ЗИМИН

Александр Васильевич

Глава муниципального образования

 

АХМЕДОВ

Муслим Аббасович

 

41

  Тляратинское

РАДЖАБОВ

Раджаб Гаджиевич

Глава муниципального образования

АЛИХАЗУМОВ

Назир Пайзулаевич

 

42

  Унцукульское

НУРМАГОМЕДОВ

Иса Магомедович

Глава муниципального образования

КУДИЕВА

Барият Ахмедовна

 

43

  Хасавюртовское

  городское

УМАХАНОВ

Сайгидпаша Дарбишевич

Министр транспорта, энергетики и связи РД

АЗИЗОВ

Азиз Кескинович

 

Олеся

Мадина 

44

  Хасавюртовское

  районное

САЛАВОВ

Джамбулат Шапиевич

Глава муниципального образования

АРСЛАНХАНОВА

Асият Абдулмеджидовна

 

45

  Хивское

МИРЗАЕВ

Бейдулах Гадживердиевич

Глава муниципального образования

ШАХСИНОВА

Зарема Тарикулиевна

 

46

  Хунзахское

ЮСУПОВ

Саид Камильевич

Глава муниципального образования

ГАДЖИЕВ

Магомедрасул Амиралиевич

 

47

  Цумадинское

ВЕЧЕДОВ

Анваргаджи Магомедович

Глава муниципального образования

 

ИСАЕВ

Магомед Магомедович

 

48

  Цунтинское

ГАМЗАТОВ

Ахмед Хасбулаевич

Председатель районного собрания

на согласовании: МАГОМЕДИНОВ

Абакар Шахбанович

 

49

  Чародинское

МАГОМЕДОВ

Мухидин Абдулвагабович

Глава муниципального образования

 

МАГОМЕДОВ

Рустам Иразиханович

50

  Шамильское

ГАСАНОВ

Магомед Ибрагимович

Глава муниципального образования

 

ХИЗРОЕВ

Магомедамин Курбанович

 

51

  Южно-

  Сухокумское

МАГОМЕДОВ

Эсенбулат Хаджалович

 

МАГОМЕДОВ

Махмуд Билалович

 

52

  Бежтинское