Карта сайта

Местное самоуправление

 ИСМАИЛОВ
ЮРИЙ ГУСЕЙНОВИЧ
Секретарь Политсовета Агульского местного отделения, Глава муниципального образования «Агульский район»
 ОМАРОВ
ДЖАРУЛЛА РАБАДАНОВИЧ
Член Регионального политсовета, Секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования «Дахадаевский район»
 ТЕМИРБУЛАТОВ
АЛИМ МАГОМЕДОВИЧ
Глава муниципального образования «Кайтагский район»
 ПАТХУЛАЕВ
МАГОМЕД МАЛАЧЕВИЧ
Секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования «Ботлихский район»
 МАГОМЕДОВ
МАГОМЕДГАДЖИ МЕДЖИДОВИЧ
Член Регионального политсовета
 АХМЕДОВ
ФАРИД ЗАГИДИНОВИЧ
Член Регионального политсовета, секретарь местного отделения Партии, глава муниципального района «Магарамкентский район»
 САЛАВОВ
ДЖАМБУЛАТ ШАПИЕВИЧ
Член Президиума Регионального политсовета, секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования "Хасавюртовский район"
 БАГЛИЕВ
МАЛИК ДЖАМЕДИНОВИЧ
Глава муниципального образования ГО "город Дербент"
 МАЛАЧИЛОВ
РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования "Гергебильский район"
 ГАДЖИЕВ
МАГОМЕДЭМИН НУРУТДИНОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии, Глава МО "Каякентский район"
 МАГОМЕДОВ
ЮСУП ГАМИДОВИЧ
Член Президиума Регионального политсовета, секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования «Лакский район»
 ШУВАЛОВ
АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ
Секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования ГО "город Кизляр"
 ЯНБУЛАТОВ
КАЗМАГОМЕД ЗЕЙНАДИНОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования "Ногайский район"
 МАГАРАМОВ
АХМЕД АБДУРАХМАНОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования "Акушинский район"
 АБДУЛКЕРИМОВ
ОСМАН МАХМУДОВИЧ
Секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования "Ахтынский район"

 

СПИСОК

Секретарей  и Руководителей Исполкомов местных отделений

Дагестанского Регионального отделения Политической партии 

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Наименование МО

ФИО

Секретаря Местного Политсовета.

Должность, место работы

ФИО Руководителя МИК.

Должность, место работы

1

Агульское

Исмаилов

Юрий

Гусейнович

Глава муниципального образования

Гаджимагомедов

Камал

Магомедович

2

Акушинское

Магарамов

Ахмед

Абдурахманович

Глава муниципального образования

Гасанов

Гасан

Магомедсаидович

3

Ахвахское

Магомедшарипов

Исмаил

Далгатович

Глава муниципального образования

Абдурахманова

Оксана

Омаровна

4

Ахтынское

Абдулкеримов

Осман

Махмудович

Глава муниципального образования 

Гаджимурадов

Узаир

Казибекович

5

Бабаюртовское

Даветеев

Дадай

Насрудинович

Глава муниципального образования

Магомедов

Салавутдин

Джалалдинович

6

Ботлихское

Патхулаев

Магомед

Малачевич

Глава муниципального образования

Сайгидгусейнова

Асият

Магомедовна

7

Буйнакск-г

Гамзатов

Гусейн

Абдуллаевич

Глава муниципального образования

Джанмурзаев

Багаутдин

Магомедович

8

Буйнакск –р

Шихсаидов

Даниял

Хизриевич

Глава муниципального образования

Ойболатов

Абдурагим

Ойболатович

9

Гергебильское

Малачилов

Рамазан

Магомедович

Глава муниципального образования

Курамагомедов

Мирза

Магомедович

10

Гумбетовское

Магомедалиев

Магомедали

Абасович

Глава администрации

Сулейманов

Ахмед

Магомедович

11

Гунибское

Магомедов

Пахрудин

Омарович

Ибрагимов

Ахмед

Гираевич

12

Даг.Огнинское

Галимов

Галим

Исрафилович

Глава муниципального образования

Лачинов

Артур

Исметович

13

Дахадаевское

Омаров

Джарулла

Рабаданович

Глава муниципального образования

Курбанов

Габиб

Магомедиминович

14

Дербентское-г

Яралиев

Имам

Музамудинович

Глава муниципального образования

Мурадов

Мурад

Абубакарович

15

Дербентское-р

Гаджиев

Яхья

Магомедирефиевич

Глава муниципального образования

Мирзоев

Нуритдин

Адилович

16

Докузпаринское

Абасов

Керимхан

Саидахмедович

Глава муниципального образования

Гаджиев

Аким

Яверович

17

Избербашское

Сулейманов

Абдулмеджид

Валибагандович

 

Тазаева

Айшат

Магомедгаджиевна

18

Казбековское

Махачев

Далгат

Гаджиевич

1-й зам. генерального директора ОАО "Дагнефтегаз"

Алтумирзаев

Саид

Гасанович

19

Кайтагское

Миграбов

Асадулла

Ибрагимович

Глава муниципального образования

Умаров

Магомед

Джамалутдинович

 

20

Карабудахкентское

Исаев

Капур

Абдулвагабович

Глава муниципального образования

Сахаватов

Бекболат

Измутдинович

21

Каспийское

Омаров

Джамалудин

Омарович

Помощник Главы РД

Левицкая

Людмила

Петровна

22

Каякентское

Арсланалиев

Рашидхан

Хизриевич

Начальник отдела №26 УФК по РД

Ахмедов

Гавлутдин

Магомедович

23

Кизилюртовское-г

Гасанбеков

Насрула

Саадулаевич

Заместитель главы муниципального образования

Магомедова

Патимат

Джамаловна

24

Кизилюртовское-р

Аджаматов

Багаутдин

Арсланалиевич

 Глава муниципального образования

Хамавов

Абдулмалик

Мусаевич

25

Кизлярское-г

Шувалов

Александр

Ильич

Директор филиала ДГУ,

Зам.председателя городского собрания

Магомедов

Мажид

Алиевич

26

Кизлярское-р

Виноградов

Андрей

Евгеньевич

Глава муниципального образования

Бурьянов 

Валентин

Владимирович

 

27

Кулинское

Сулейманов

Саид

Гасниевич

Глава муниципального образования

Сулейманов

Рашид

Абдуллаевич

28

Кумторкалинское

Бамматов

Магомед

Бамматович

Глава муниципального образования

Абдурагимов

Дагир 

Атаевич

29

Курахское

Гамидов

Сефербег

Гамидович

Глава муниципального образования

Хариев

Махач

Гаджикурбанович

30

Лакское

Магомедов

Юсуп

Гамидович

Глава муниципального образования

Сунгуров

Магомед

Сунгурович

31

Левашинское

Магомедов

Магомедгаджи

Меджидович

Глава муниципального образования

Ибрагимов

Гасан

Исламович

32

Магарамкентское

Ахмедов

Фарид

Загидинович

Глава муниципального образования

Касумов

Алик

Алимагомедович

33

Махачкалинское

Сулейманов

Магомед

Валибагандович

И.о. главы администрации МО "г.Махачкала"

Насрулаев

Алай

Рамазанович

34

Новолакское

Айдиев

Магомедгаджи

Шихамирович

Глава муниципального образования

Сулейманов

Магомедшапи

Мирзаевич

35

Ногайское

Янбулатов

Казмагомед

Зейнадинович

Глава муниципального образования

Ганиев

Алимака

Алимерданович

36

Рутульское

Сулейманов

Дауд

Амаевич

Глава муниципального образования

Юсуфов

Насир

Абдурахманович

37

Сергокалинское

Омаров

Магомед

Амирович

Глава муниципального образования

Умаров

Зубайру

Багомедович

38

С.Стальское

Абдулмуталибов

Нариман

Шамсудинович

Глава муниципального образования

Ширинов

Баламед

Заманович

39

Табасаранское

Мирзебалаев

Алавудин

Несрединович

Глава муниципального образования

Магомедселимов

Нейбулла

Шеидович

40

Тарумовское

Абрамкина

Марина

Владимировна

Глава муниципального образования

Ахмедов

Муслим

Аббасович

41

Тляратинское

Алиханов

Магомед

Джаватханович

Глава муниципального образования

Алихазумов

Назир

Пайзулаевич

42

Унцукульское

Магомедов

Шамиль

Нурмагомедович

Глава муниципального образования

Расулгаджиев

Расул

Джамалудинович

43

Хасавюртовское-г

Умаханов

Сайгидпаша

Дарбишевич

Глава муниципального образования

Азизов

Азиз

Кескинович

 

 

44

Хасавюртовское-р

Салавов

Джамбулат

Шапиевич

Глава муниципального образования

Аслаханова

Асият

Абдулмеджидовна

45

Хивское

Мирзоев

Бейдуллах

Гадживердиевич

Глава муниципального образования

Шахсинова

Зарема

Тарикулиевна

46

Хунзахское

Юсупов

Саид

Камильевич

Глава муниципального образования

Гаджиев

Магомедрасул

Амиралиевич

47

Цумадинское

Камилов

Магомед

Саидович

Глава муниципального образования

Исаев

Магомед

Магомедович

48

Цунтинское

Магомединов

Пахрудин

Шахбанович

Глава муниципального образования

Магомедов

Магомед

Рамазанович

49

Чародинское

Ибрагимов

Магомедгаджи

Ибрагимович

Глава муниципального образования

Абдуразаков

Абдуразак

Магомедович

50

Шамильское

Асиятилов

Магомед

Суракатович

Глава муниципального образования

Хизроев

Магомедамин

Курбанович

51

Ю.Сухокумское

Курбанчиев

Магомедтагир

Саидович

Глава муниципального образования

Магомедов

Махмуд

Билялович

52

Бежтинское

Курбаналиев

Ризван

Магомедович

Зам. министра торговли

Рамазанова

Патимат

Рамазановна