Республика Дагестан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

18-летний Расул Нуров впервые принял участие на выборах

17 сентября 2021, 19:47

 

Среди избирателей, голосующих в Кизлярском районе, есть молодые люди, достигшие своего совершеннолетия. В этот день впервые принял участие в выборах 18-летний Расул Нуров из села Большой Бредихин. Молодой человек отдал свой голос на избирательном участке №0749 (с. Большой Бредихин), сообщают в местном отделении Партии.

Сегодня Расул – студент Кизлярского электромеханического колледжа. По словам юноши, решение пойти на выборы он принял самостоятельно. Он хотел использовать свое конституционное право, так как придерживается мнения, безразличие к выборам – неправильная позиция.

Обращаясь к жителям Кизлярского района, молодой человек призвал каждого избирателя воспользоваться гражданским правом и принять участие в голосовании.

 

Общественная приемная