Республика Дагестан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» в Ботлихском районе проинспектировали строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в селе Ботлих

16 апреля 2026, 14:15

16 апреля исполнительный секретарь Ботлихского местного отделения Ахмед Лабазанов в сопровождении представителей заказчика, территориального отдела Роспотребнадзора и пожарно-спасательной части №28 посетил строящийся в с. Ботлих физкультурно-оздоровительный комплекс.

Мониторинг прошел в рамках контроля за исполнением народной программы «Единой России» на местах.

Представители подрядной организации проинформировали делегацию о проводимых в настоящий момент работах по разработке грунта и подготовке к устройству дренажной системы, а также пояснили, что есть некоторое отставание от графика выполнения работ по причине неблагоприятных погодных условий.

Ахмед Лабазанов обратил внимание на необходимость наверстать темпы строительных работ и в ближайший месяц прийти к их выполнению в соответствии с графиком.

Упомянутый физкультурно-оздоровительный комплекс строится по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина и представляет из себя современный спортивный объект в составе стандартного плавательного бассейна, тренажерного зала, зон отдыха и т.д. Строительство объекта завершится в конце 2027 года.

 

Общественная приемная