Активисты Избербашского местного отделения Партии в День знаний посетили школы города

В День знаний активисты Избербашского местного отделения Партии во главе с исполнительным секретарем исполкома Айшат Тазаевой посетили школу-интернат.
В рамках визита единороссы подарили воспитанникам школы канцелярские принадлежности и книги от депутата Народного Собрания Республики Дагестан Магомедкади Гасанова.
Гости осмотрели школу, классы, ознакомились с условиями проживания детей, посетили занятия.
«Очень впечатлило праздничное и торжественное оформление школы – интернат. Четкая работа коллектива школы по соблюдению всех санитарных норм, предписанных Роспотребнадзором РД. Здесь здоровый микроклимат – порядок во всем благодаря директору Шамай Ассадуллаевне», - отметила Тазаева.
В этот же день активисты Партии по поручению депутата Магомекади Гасанова посетили и школы города, поздравили коллективы с Днем знаний, а также поинтересовались готовностью школ к новому учебному году и обеспеченностью учебниками.
Вечером этого же дня группа депутатов проинспектировала ход строительства двух беседок в Парке Победы, которые строятся при поддержке и финансировании Магомедкади Гасанова. Беседки строятся для удобства отдыхающих в парке, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.