Депутат Магомед Магомедов поздравил с Днем учителя ветерана педагогического труда

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Собрании г.Махачкалы, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Магомед Магомедов сегодня, 5 октября, поздравил ветерана педагогического труда Патимат Расуловну Магомедову с Днем учителя.
Патимат Расуловна заслуженный учитель Республики Дагестан, более 50 лет преподает родной (аварский) язык в столичной школе №50. За свой полувековой стаж она выпустила ни одно поколение учащихся, в которых воспитала любовь к родному языку.
Поздравляя педагога с праздником, Магомед Магомедов отметил, что учитель играет важную роль в развитии личности каждого ученика. Он не только обучает своему предмету, но и помогает ориентироваться в жизни.
«А Вы, Патимат Расуловна, помимо всего этого воспитываете в детях любовь к родному языку и родной речи. Желаю Вам крепкого здоровья, способных учеников и терпения в Вашем нелегком деле», - сказал Магомедов.
