Депутат Махачкалинского городского Собрания Аделя Татарко оказала помощь Лицею № 22 в рамках акции «Помощь школе»
Депутат Махачкалинского городского Собрания от фракции «Единая Россия» Аделя Татарко передала Лицею № 22 столы для кабинета социального педагога и кулеры в ученические кабинеты. Мероприятие прошло в рамках продолжающейся благотворительной акции «Помощь школе».
Для полноценной работы кабинета, который является важным звеном в воспитательной и социальной поддержке учащихся, были приобретены и переданы 2 новых стола – для создания комфортных и современных условий работы социального педагога, а также настольные и напольный кулеры с водой в классы для обеспечения детей питьевой водой.
Данная помощь направлена на улучшение материально-технической базы учебного заведения и создание более благоприятной среды для учеников и педагогов.
«Поддержка образовательных учреждений — это одно из наших ключевых направлений в рамках реализации «Народной программы» партии. Важно, чтобы дети учились в комфортных условиях, а педагоги имели все необходимое для своей важной работы. Кабинет социального педагога — это место, где решаются многие детские вопросы и проблемы, и мы должны сделать его работу максимально эффективной», — отметила Аделя Татарко.
Коллектив лицея выразил благодарность депутату за своевременную поддержку и внимание к нуждам учреждения.