Республика Дагестан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Тагир Исмаилов провел прием граждан

20 февраля 2020, 16:44
Сегодня, 20 февраля, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в Республике Дагестан провел прием граждан депутат республиканского парламента, Президент Дагестанского государственного технического университета Тагир Исмаилов.

Участник Афганских событий, инвалид 2 группы, Сергей Корсунов из Махачкалы, обратился к депутату  по вопросу предоставления ему решения МСЭ № 30 по поводу переквалификации инвалидности. Депутат Народного собрания РД Тагир Исмаилов поручил подготовить письмо в адрес руководителя МСЭ по РД.

Многодетная мать, жительница с. Агачаул Карабудахкентского района Сапият Дагирова обратилась с просьбой помочь ей в восстановлении ее сгоревшего дома. В ходе приема, парламентарий связался с Главой  Карабудахкентского района, попросил принять заявительницу и по возможности помочь.

Каспийчанка Патимат Абдулмуталибова обратилась с просьбой о восстановлении ее сына  в Дагестанский государственный технический университет. Тагир Исмаилов выслушал заявительницу и заверил, что вопрос будет решен положительно.

От имени коллектива жителей района Учхоз города Махачкалы обратился Арсен Джамалутдинов с просьбой оказать содействие в прокладке канализационной системы на улице. Депутат  поручил подготовить обращение в администрацию города Махачкалы.

В этот день  депутатом Народного Собрания РД Тагиром Исмаиловым были рассмотрены и другие обращения граждан. Депутат заверил, что ни одно обращение не останется без внимания.

Общественная приемная