Гаджи Биярсланов поздравил женщин-тружениц города Кизилюрта с праздником 8 Марта
В преддверии Международного женского дня 8 Марта генеральный директор ООО "ЮГ Спецгидроэнергомонтаж", депутат городского Собрания от фракции "Единая Россия" Гаджи Биярсланов поздравил кизилюртовских тружениц с праздником.
Напомним, лучшее в регионе и на Северном Кавказе промышленное предприятие сохраняет свою многолетнюю традицию прославлять и чествовать жителей городского округа, своим трудом внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.
Именных ценных подарков и цветочных букетов от Биярсланова в канун самого любимого женского праздника были удостоены прекрасные представительницы администрации городского округа "Город Кизилюрт", руководители городских социальных городских учреждений, бывшие сотрудницы трудового коллектива СГЭМа, вышедшие на заслуженный трудовой отдых, жены сотрудников предприятия.
По словам Гаджи Бадрутдиновича, несмотря на то, что в коллективе "ЮГ-СГЭМ" трудятся всего 7 женщин, каждая из них является ценным сотрудником и профессиональным работником в своей отрасли, а порой женщинам приходится выполнять и сложную мужскую работу.
Поэтому заботиться о женщинах, вне зависимости от их возраста, надо не только по праздникам, а каждый день, чтобы они чувствовали себя защищенными, ценными и любимыми, уверен Биярсланов, пожелав всем женщинам счастья, здоровья и благополучия, чтобы своим присутствием они могли поддерживать теплую атмосферу в трудовых коллективах.
Отметим, что в женский праздник, который отмечается мужской половиной страны раз в году, руководство «ЮГ-СГЭМ» поощрило тружениц завода цветами, памятными подарками и денежными премиями за высокую производительность и трудолюбие.