Кизлярские единороссы провели благотворительную акцию для детей с ОВЗ
- Это всё нам? – увидев пакеты с подарками, к гостям подошли девочки и мальчики.
- Для подарков не обязательно ждать праздников. Желаем всем подопечным отделения крепкого здоровья, и впредь будем стараться радовать вас, и всегда готовы во всём помочь, — вручая сладости и игрушки, сказал Евгений Дружинин.
Буквально за несколько минут они вместе с Зубаиром Омаровым, руководителем спортивного клуба «Империя», сделали действительно чуточку счастливее всех малышей, которые с любопытством принялись разворачивать гостинцы. А гости тем временем, пожелав коллективу отделения успехов в нелегкой, но такой нужной работе, отправились дальше.
Стоит отметить, что данное отделение функционирует уже более 20 лет при КЦСОН г.Кизляра. В теплом, уютном здании дети с ограниченными возможностями проводят практически весь свой досуг, проходя реабилитационную программу.
«Сегодня мы рады получить такие подарки, игрушки для развития моторики, а всем нашим маленьким гостям будем продолжать вручать сладости. Это, действительно неожиданный визит, без повода, но такое внимание очень приятно и важно», — поделилась директор Комплексного центра социального обслуживания населения в г.Кизляре Светлана Баймурзаева. Она также отметила, что Кизлярских коньячный завод во главе с Евгением Дружининым – в числе постоянных спонсоров, что позволяет разнообразить досуг детей с ограниченными возможностями здоровья и дарить им приятные эмоции.
- Мы всегда всем рады в стенах наших учреждений, как детского, так и взрослого. И, конечно, хочется, чтобы все детки были здоровы, — добавила Светлана Баймурзаева.
- Как мама, могу сказать, что мы со своими особенными детьми здесь практически живем, и всегда окружены заботой коллектива. А внимание, казалось бы, совершенно посторонних людей – дорого стоит, — сказала одна из родительниц Зарема Камилова. Затем работа отделения продолжилась в рабочем режиме.