Республика Дагестан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Молодые парламентарии посетили многодетные семьи в День защиты детей

01 июня 2024, 10:38

В День защиты детей, 1 июня, Комитет Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан по законодательству, правовым вопросам и регламенту организовал благотворительную акцию в поддержку малоимущих и многодетных семей. 

Депутаты МП навестили семьи, чтобы лично передать им продуктовые наборы, собранные в рамках акции. В наборы вошли не только продукты первой необходимости, но и медикаменты, детское питание и другие необходимые вещи. 

– Мы хотим, чтобы этот праздник запомнился детям не только  веселыми играми и подарками, но и теплом и заботой, – поделилась председатель Комитета Айшат Гаджиева, - дети - наше будущее , и мы в ответе за то, каким оно будет.

Акция стала ярким примером того, как молодые парламентарии активно участвуют в решении социальных проблем и вносят свой вклад в создание более справедливого и счастливого общества.

Общественная приемная