Руководством Партии «Единая Россия» принято решение о создании доброй традиции – поздравлять старейших членов Партии с днем рождения
Поздравить именинницу в селение Новомехельта Новолакского района приехали депутат Народного Собрания РД от Новолакского района Амирхан Амирханов, депутат Махачкалинского городского Собрания Магомед Магомедов, представитель Регионального исполкома Партии Магомед Алимирзаев, заместитель главы района Гайирбек Мусаев, руководитель Новолакского исполкома Магомедшапи Сулейманов.
Партийцы сердечно поздравили Хадижат Алибеговну с юбилеем от имени Секретаря Регионального отделения Партии Хизри Шихсаидова и от себя лично, вручили поздравительный адрес от Секретаря Генерального Совета Партии Андрея Турчака и памятный подарок.
«От имени Партии «Единая Россия» и лично от себя позвольте поздравить Вас с днем рождения! Пусть никогда не иссякает Ваша жизненная энергия и житейская мудрость, теплота души и сила духа, а каждый новый день приносит в Ваш дом счастье, радость и удачу», – говорится в поздравительном адресе.
В свою очередь, гости пожелали имениннице крепкого здоровья, кавказского долголетия, жизнелюбия, оптимизма, а также выразили благодарность за доверие к Партии.