Современные устройства, коптеры отправились из Дагестана в зону СВО
Новую партию гуманитарного груза отправили в зону СВО из Хасавюрта. В городе продолжают активно собирать гуманитарную помощь - стремление поддержать бойцов СВО сплотило органы власти, бизнес и простых жителей.
Большую работу по формированию гуманитарных грузов проводит депутат Государственной Думы ФС РФ от «Единой России» Сайгидпаша Умаханов.
На этот раз от парламентария и Главы Хасавюрта Корголи Корголиева дагестанским бойцам отправили автомобиль, дрон, антидроновые ружья, медикаменты, снаряжение, обмундирование и многое другое, что пригодится им на передовой.
Кроме того, Сайгидпаша Умаханов передал денежные средства на дорогу. «Сейчас нам важно объединиться и всеми силами помогать нашим ребятам, которые находятся в зоне СВО. Наша поддержка им сейчас крайне необходима», - отметил депутат Госдумы.