В Дагестане продолжают оказывать помощь гражданам

После завершения дистанционного приема было принято решение об оказании адресной помощи обратившимся пожилым людям. По поручению Джамала Кудаева совместно с депутатом-единороссом Айшат Айсаевой были развезены продуктовые наборы и медицинские изделия.
«В рамках проведённого мной дистанционного приема граждан мне поступило несколько обращений, касающихся оказания содействия в приобретении продуктов питания, считаю, что в первую очередь мы должны помнить и помогать той категории людей, которая находится в зоне риска. Хотелось бы отметить, что поддержка малообеспеченных семей будет оказана и в дальнейшем»,- подчеркнул Кудаев.
Также в ходе приема граждан обратилась заявительница, прожигающая в г. Махачкале, с просьбой оказать содействие в вопросе отключения ее городского телефона. Во время телефонного разговора представитель станции разъяснил, что связь была прервана из-за технических работ и заверил, что в течение нескольких часов все восстановится.
Жительница Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в консультации по челюстно-лицевой хирургии. Джамал Кудаев созвонился с врачом Хасаном Ардашевым и попросил по мере возможности оказать помощь заявительнице.
Ранее Председатель Партии Дмитрий Медведев заявил, что «Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока пандемия не пойдёт на спад.