В Кизляре открыли реконструированный Парк Победы

Накануне по улице 40 лет Дагестана состоялось торжественное открытие обновленной общественной территории, общая протяжённость которой свыше 4 гектаров.
В ходе реконструкции центральные аллеи и пешеходные зоны покрыли брусчаткой, установили уличные светильники, скамейки и урны.
На открытии объекта заместитель Главы Кизляра, член местного политсовета «Единой России» Ирина Дробот рассказала, что уже получает сообщения от родителей воспитанников детских садов и школ, что теперь им и их детям стало гораздо комфортнее добираться до мест учёбы и работы по ровным, выложенным брусчаткой пешеходным дорожкам.
"Это прекрасная территория для пеших прогулок и оздоровительной ходьбы. Семьи с детьми также с удовольствием проводят здесь активный досуг. Стало больше скамеек, это удобно для пожилых горожан, наблюдали за игрой представителей старшего поколения в шахматы. Всё сделано для удобства кизлярцев. Создание комфортных условий для граждан – приоритет народной программы «Единой России»", - поделилась Ирина Дробот.
Стоит отметить, что в этом году в Кизляре в рамках партпроекта «Городская среда» сдан благоустроенный участок набережной и 4 дворовые территории.