Республика Дагестан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Агульское местное отделение
Руководитель: Каидов Закир Гусейнович
Исполнительный секретарь МО: Алиев Салих Курбанович
Республика Дагестан, Агульский район, с.Тпиг
Республика Дагестан, Агульский район, с.Тпиг
Руководитель: Абдулкеримов Махач Кадиевич
Исполнительный секретарь МО: Гасанов Гасан Магомедсаидович
Республика Дагестан, Акушинский район, с. Акуша
Республика Дагестан, Акушинский район, с. Акуша
Ахвахское местное отделение
Руководитель: Чанакаев Герай Магомедзагидович
Исполнительный секретарь МО: Абдурахманов Абдурахман Саадулаевич
Республика Дагестан, Ахвахский район, с. Карата
Республика Дагестан, Ахвахский район, с. Карата
Ахтынское местное отделение
Руководитель: Абдулкеримов Осман Махмудович
Исполнительный секретарь МО: Ахмедов Галиб Руфетович
Республика Дагестан, Ахтынский район, с. Ахты
Республика Дагестан, Ахтынский район, с. Ахты
Бабаюртовское местное отделение
Руководитель: Исламов Даниял Пашаевич
Исполнительный секретарь МО: Черивова Нюргуда Шахсолтановна
Республика Дагестан, Бабаюртовский район, с. Бабаюрт
Республика Дагестан, Бабаюртовский район, с. Бабаюрт
Бежтинское местное отделение
Руководитель: Хайбулаев Гусейн Асадулаевич
Исполнительный секретарь МО: Сулейманова Заира Султановна
Республика Дагестан, Цунтинский район, Бежтинский участок, с. Бежта
Республика Дагестан, Цунтинский район, Бежтинский участок, с. Бежта
Ботлихское местное отделение
Руководитель: Гамзатов Руслан Супянович
Исполнительный секретарь МО: Лабазанов Ахмед Раджабович
Республика Дагестан, Ботлихский район, с.Ботлих
Республика Дагестан, Ботлихский район, с.Ботлих
Руководитель: Нургудаев Исламудин Ахмедович
Исполнительный секретарь МО: Багаутдинов Абдул Шарапутдинович
Республика Дагестан, г. Буйнакск
Республика Дагестан, г. Буйнакск
Руководитель: Шихсаидов Даниял Хизриевич
Исполнительный секретарь МО: Ойболатов Абдурагим Ойболатович
Республика Дагестан, Буйнакский район, г. Буйнакск
Республика Дагестан, Буйнакский район, г. Буйнакск
Руководитель: Малачилов Рамазан Магомедович
Исполнительный секретарь МО: Арбулиев Магомед Саадуевич
Республика Дагестан, Гергебильский район, с. Гергебиль
Республика Дагестан, Гергебильский район, с. Гергебиль
Гумбетовское местное отделение
Руководитель: Магомедалиев Магомедали Абасович
Исполнительный секретарь МО: Мухтаров Асадула Набигулаевич
Республика Дагестан, Гумбетовский район, с. Мехельта
Республика Дагестан, Гумбетовский район, с. Мехельта
Гунибское местное отделение
Руководитель: Кадыров Мудунгаджи Магомедович
Исполнительный секретарь МО: Ибрагимов Ахмед Гираевич
Республика Дагестан, Гунибский район, с. Гуниб
Республика Дагестан, Гунибский район, с. Гуниб
Дагогнинское местное отделение
Руководитель: Алирзаев Джалалутдин Исмаилович
Исполнительный секретарь МО: Залов Альберт Алексеевич
Республика Дагестан, г. Дагестанские Огни
Республика Дагестан, г. Дагестанские Огни
Дахадаевское местное отделение
Руководитель: Омаров Джарулла Рабаданович
Исполнительный секретарь МО: Курбанов Габиб Магомедиминович
Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах
Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах
Руководитель: Абакаров Хизри Магомедович
Исполнительный секретарь МО: Мурадов Мурад Абубакарович
Республика Дагестан, г. Дербент
Республика Дагестан, г. Дербент
Исполнительный секретарь МО: Мирзоев Нуритдин Адилович
Республика Дагестан, Дербентский район, г. Дербент
Республика Дагестан, Дербентский район, г. Дербент
Докузпаринское местное отделение
Руководитель: Ахмедов Ахмед Исрафилович
Исполнительный секретарь МО: Гаджиев Аким Яверович
Республика Дагестан, Докузпаринский раон, с. Усухчай
Республика Дагестан, Докузпаринский раон, с. Усухчай
Руководитель: Исаков Магомед Курбанкадиевич
Исполнительный секретарь МО: Тазаева Айшат Магомедгаджиевна
Республика Дагестан, г. Избербаш
Республика Дагестан, г. Избербаш
Казбековское местное отделение
Руководитель: Махачев Далгат Гаджиевич
Исполнительный секретарь МО: Алтумирзаев Саид Гасанович
Республика Дагестан, Казбековский район, с. Дылым
Республика Дагестан, Казбековский район, с. Дылым
Кайтагское местное отделение
Руководитель: Темирбулатов Алим Магомедович
Исполнительный секретарь МО: Гаджиева Джамиля Гамзатовна
Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Маджалис
Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Маджалис
Карабудахкентское местное отделение
Руководитель: Амиралиев Махмуд Гусейнович
Исполнительный секретарь МО: Сахаватов Бекболат Измутдинович
Республика Дагестан, Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
Республика Дагестан, Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
Руководитель: Абдулаев Магомед Сулейманович
Исполнительный секретарь МО: Левицкая Людмила Петровна
Республика Дагестан, г. Каспийск
Республика Дагестан, г. Каспийск
Каякентское местное отделение
Руководитель: Гаджиев Магомедэмин Нурутдинович
Исполнительный секретарь МО: Ахмедов Гавлутдин Магомедович
Республика Дагестан, Каякентский район, с. Каякент
Республика Дагестан, Каякентский район, с. Каякент
Руководитель: Уцумиев Магомед Пазуевич
Исполнительный секретарь МО: Гасанова Асият Джамаловна
Республика Дагестан, г. Кизилюрт
Республика Дагестан, г. Кизилюрт
Кизилюртовское районное местное отделение
Руководитель: Рамазанов Рамазан Хайбулаевич
Исполнительный секретарь МО: Хамавов Абдулмалик Мусаевич
Республика Дагестан, Кизилюртовский район, г.Кизилюрт
Республика Дагестан, Кизилюртовский район, г.Кизилюрт
Руководитель: Шувалов Александр Ильич
Исполнительный секретарь МО: Коваль Анна Витальевна
Республика Дагестан, г.Кизляр
Республика Дагестан, г.Кизляр
Руководитель: Руденко Виктор Николаевич
Исполнительный секретарь МО: Бурьянов Валентин Владимирович
Республика Дагестан, Кизлярский район, г.Кизляр
Республика Дагестан, Кизлярский район, г.Кизляр
Кулинское местное местное отделение
Руководитель: Рамазанов Шамиль Рустамович
Исполнительный секретарь МО: Сулейманов Рашид Абдуллаевич
Республика Дагестан, Кулинский район, с. Вачи
Республика Дагестан, Кулинский район, с. Вачи
Кумторкалинское местное отделение
Руководитель: Токаев Салим Шихвалиевич
Исполнительный секретарь МО: Тетекаев Муса Абжапарович
Республика Дагестан, Кумторкалинский район, с Кумторкала
Республика Дагестан, Кумторкалинский район, с Кумторкала
Курахское местное отделение
Руководитель: Азизов Замир Загидинович
Исполнительный секретарь МО: Хариев Махач Гаджикурбанович
Республика Дагестан, Курахский район, с Курах
Республика Дагестан, Курахский район, с Курах
Лакское местное отделение
Руководитель: Магомедов Юсуп Гамидович
Исполнительный секретарь МО: Абдурахманова Асият Абдурагимовна
Республика Дагестан, Лакский район, с. Кумух
Республика Дагестан, Лакский район, с. Кумух
Левашинское местное отделение
Руководитель: Дабишев Шамиль Магомедович
Исполнительный секретарь МО: Ибрагимов Гасан Исламович
Республика Дагестан, Левашинский район, с.Леваши
Республика Дагестан, Левашинский район, с.Леваши
Руководитель: Ахмедов Фарид Загидинович
Исполнительный секретарь МО: Джафаров Шамиль Адильгереевич
Республика Дагестан, Магарамкентский район, с Магарамкент
Республика Дагестан, Магарамкентский район, с Магарамкент
Руководитель: Дадаев Салман Кадиявович
Исполнительный секретарь МО: Татарко Аделя Рустамовна
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д.11
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д.11
Новолакское местное отделение
Руководитель: Айдиев Магомедгаджи Шихамирович
Исполнительный секретарь МО: Сулейманов Магомедшапи Мирзаевич
Республика Дагестан, Новолакский район, с. Новолак
Республика Дагестан, Новолакский район, с. Новолак
Ногайское местное отделение
Руководитель: Аджеков Мухтарбий Кошманбетович
Исполнительный секретарь МО: Караев Яхья Мусаевич
Республика Дагестан, Ногайский район, с. Терекли-Мектеб
Республика Дагестан, Ногайский район, с. Терекли-Мектеб
Рутульское местное отделение
Руководитель: Ибрагимов Ибрагим Гусейнович
Исполнительный секретарь МО: Рагимов Абрек Гаджибабаевич
Республика Дагестан, Рутульский район, с. Рутул
Республика Дагестан, Рутульский район, с. Рутул
Сергокалинское местное отделение
Руководитель: Омаров Магомед Амирович
Исполнительный секретарь МО: Умаров Зубайру Багомедович
Республика Дагестан, Сергокалинский район, с. Сергокала
Республика Дагестан, Сергокалинский район, с. Сергокала
Руководитель: Абдулмуталибов Нариман Шамсудинович
Исполнительный секретарь МО: Ширинов Баламет Заманович
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, с.Касумкент
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, с.Касумкент
Руководитель: Курбанов Магомед Сиражутдинович
Исполнительный секретарь МО: Гасанов Руслан Алимирзаевич
Республика Дагестан, Табасаранский район, с.Хучни
Республика Дагестан, Табасаранский район, с.Хучни
Тарумовское местное отделение
Руководитель: Зимин Александр Васильевич
Исполнительный секретарь МО: Ахмедов Муслим Аббасович
Республика Дагестан, Тарумовский район, с.Тарумовка
Республика Дагестан, Тарумовский район, с.Тарумовка
Руководитель: Раджабов Раджаб Гаджиевич
Исполнительный секретарь МО: Алихазумов Назир Пайзулаевич
Республика Дагестан, Тляратинский район, с.Тлярата
Республика Дагестан, Тляратинский район, с.Тлярата
Унцукульское местное отделение
Руководитель: Нурмагомедов Иса Магомедович
Исполнительный секретарь МО: Камилов Иса Имамудинович
Республика Дагестан, Унцукульский район, с.Унцукуль
Республика Дагестан, Унцукульский район, с.Унцукуль
Руководитель: Умаханов Сайгидпаша Дарбишевич
Исполнительный секретарь МО: Азизов Азиз Кескинович
Республика Дагестан, г.Хасавюрт
Республика Дагестан, г.Хасавюрт
Хасавюртовское районное местное отделение
Руководитель: Салавов Джамбулат Шапиевич
Исполнительный секретарь МО: Арсланханова Асият Абдулмажидовна
Республика Дагестан, Хасавюртовский район, г.Хасавюрт
Республика Дагестан, Хасавюртовский район, г.Хасавюрт
Руководитель: Ярметов Ярмет Алиметович
Исполнительный секретарь МО: Шахсинова Зарема Тарикулиевна
Республика Дагестан, Хивский район, с. Хив
Республика Дагестан, Хивский район, с. Хив
Хунзахское местное отделение
Руководитель: Задиев Нурмагомед Махсутгаджиевич
Исполнительный секретарь МО: Гаджиев Магомедрасул Амиралиевич
Республика Дагестан, Хунзахский район, с. Хунзах
Республика Дагестан, Хунзахский район, с. Хунзах
Цумадинское местное отделение
Руководитель: Вечедов Анваргаджи Магомедович
Исполнительный секретарь МО: Исаев Магомед Магомедович
Республика Дагестан, Цумадинский район, с.Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район, с.Агвали
Цунтинское местное отделение
Руководитель: Гамзатов Ахмед Хасбулаевич
Исполнительный секретарь МО: Абакаров Газимагомед Курамагомедович
Республика Дагестан, Цунтинский район, с. Кидеро
Республика Дагестан, Цунтинский район, с. Кидеро
Чарадинское местное отделение
Руководитель: Магомедов Мухидин Абдулвагабович
Исполнительный секретарь МО: Нурмагомедова Ашура Магомедовна
Республика Дагестан, Чародинский район, село Цуриб
Республика Дагестан, Чародинский район, село Цуриб
Шамильское местное отделение
Руководитель: Гасанов Магомед Ибрагимович
Исполнительный секретарь МО: Хизроев Магомедамин Курбанович
Республика Дагестан, Шамильский район, с.Хебда
Республика Дагестан, Шамильский район, с.Хебда
Южно-Сухокумское местное отделение
Руководитель: Магомедов Эсенбулат Хаджалович
Исполнительный секретарь МО: Магомедов Махмуд Билалович
Республика Дагестан, г. Южно-Сухокумск
Республика Дагестан, г. Южно-Сухокумск

Общественная приемная