Карта сайта

Местные отделения

СПИСОК

Секретарей и исполнительных секретарей местных отделений

Дагестанского Регионального отделения политической Партии  

«Единая Россия»

Наименование МО

Ф.И.О.

Секретаря Местного отделения

(должность, место работы)

Ф.И.О.

исполнительного секретаря

1

  Агульское

ИСМАИЛОВ

Юрий Гусейнович

Глава муниципального

образования

ГАДЖИМАГОМЕДОВ

Камал Магомедович

 

  Акушинское

АБДУЛКЕРИМОВ

Махач Кадиевич

Глава муниципального

образования

ГАСАНОВ

Гасан Магомедсаидович

 

3

  Ахвахское

МУСЛИМОВ

Магомедзагид Гайирбекович

Глава муниципального

образования

ЧАНАКАЕВ

Герай Магомедзагидович

 

4

  Ахтынское

АБДУЛКЕРИМОВ

Осман Махмудович

Глава муниципального образования

АХМЕДОВ

Галиб Руфетович

 

5

  Бабаюртовское

КАРАГИШИЕВ

Эльдар Гусейнович

Глава муниципального образования 

ЧЕРИВОВА

Нюргуда Шахсолтановна

 

 

6

  Ботлихское

ПАТХУЛАЕВ

Магомед Малачевич

Глава муниципального образования

ЛАБАЗАНОВ

Ахмед  Раджабович

 

  Буйнакское

  городское

НУРГУДАЕВ

Исламудин Ахмедович

Глава муниципального образования

БАГАУТДИНОВ

Абдул Шарапутдинович

 

8

  Буйнакское

  районное

ШИХСАИДОВ

Даниял Хизриевич

Председатель районного Собрания депутатов

ОЙБОЛАТОВ

Абдурагим Ойболатович

 

9

  Гергебильское

МАЛАЧИЛОВ

Рамазан Магомедович

Глава муниципального образования

АРБУЛИЕВ

Магомед Саадуевич

 

10

  Гумбетовское

МАГОМЕДАЛИЕВ

Магомедали Абасович

Начальник управления при Правительстве Республики Дагестан

СУЛЕЙМАНОВ

Ахмед Магомедович

 

11

  Гунибское

КАДЫРОВ Мудунгаджи Магомедович

Глава муниципального образования

ИБРАГИМОВ

Ахмед Гираевич

 

12

  Дагогнинское

ГАШИМОВ

Зейдула Хизриевич

Глава муниципального образования

ЛАЧИНОВ

Артур Исметович

 

13

  Дахадаевское

ОМАРОВ

Джарулла Рабаданович

Глава муниципального образования

 

КУРБАНОВ

Габиб Магомедиминович

 

14

  Дербентское

  городское

АБАКАРОВ

Хизри

Магомедович

Главы муниципального образования

МУРАДОВ

Мурад Абубакарович

15

  Дербентское

  районное

БАБАЕВ

Сеидмагомед

Эюбович

И.о. Секретаря МО,

Заместитель главы муниципального образования

МИРЗОЕВ

Нуритдин Адилович

 

16

  Докузпаринское

АЛИСКЕРОВ

Абдурагим Мирзеханович

Глава муниципального образования

ГАДЖИЕВ

Аким Яверович

 

17

  Избербашское

СУЛЕЙМАНОВ

Абдулмеджид Валибагандович

ТАЗАЕВА

Айшат Магомедгаджиевна

 

18

  Казбековское

МАХАЧЕВ

Далгат Гаджиевич

Первый заместитель генерального директора

ОАО "Дагнефтегаз"

АЛТУРМИРЗАЕВ

Саид Гасанович

 

19

  Кайтагское

ТЕМИРБУЛАТОВ

Алим Магомедович

Глава муниципального образования

 

ГАСАНОВ

Гази Магомедович

 

 

Фируза (гл. спец)

20 

  Карабудахкентское  

АМИРАЛИЕВ

Махмуд Гусейнович

Глава муниципального образования

 

САХАВАТОВ

Бекболат Измутдинович

 

21

  Каспийское

АБДУЛАЕВ

Магомед Сулейманович

Глава муниципального образования

ЛЕВИЦКАЯ

Людмила Петровна

 

22 

  Каякентское

ГАДЖИЕВ 

Магомедэмин Нурутдинович

Глава муниципального образования

АХМЕДОВ

Гавлутдин Магомедович

 

23

  Кизилюртовское

  городское

УЦУМИЕВ Магомед Пазуевич

Председатель городского Собрания

ГАСАНОВА

Асият Магомедовна

 

24 

  Кизилюртовское

  районное

АЛИСУЛТАНОВА Мадина Тагирбеговна

Зам. главы МО

 

ХАМАВОВ

Абдулмалик Мусаевич

 

25

  Кизлярское

  городское

ШУВАЛОВ

Александр Ильич

Глава муниципального образования

БАРБАРА

Елена Степановна

26

  Кизлярское

  районное

ПОГОРЕЛОВ

Александр Максимович

Глава МО «Кизлярский район»

БУРЬЯНОВ

Валентин Владимирович

 

27

  Кулинское

РАМАЗАНОВ Шамиль Рустамович

Глава муниципального образования

СУЛЕЙМАНОВ

Рашид Абдуллаевич

 

28

  Кумторкалинское

БАММАТОВ

Магомед Бамматович

 

ЮСУПОВ

Мурад Магомедович

29

  Курахское

АЗИЗОВ

Замир Загидинович

Глава муниципального образования

ХАРИЕВ

Махач Гаджикурбанович

 

30

  Лакское

МАГОМЕДОВ

Юсуп Гамидович

Глава муниципального образования

АБДУРАХМАНОВА

Асият Абдурагимовна

31

  Левашинское

ДАБИШЕВ

Шамиль Магомедович

Глава муниципального образования

ИБРАГИМОВ

Гасан Исламович

32

  Магарамкент-       ское

АХМЕДОВ

Фарид Загидинович

Глава муниципального образования

ДЖАФАРОВ

Шамиль Адильгереевич

 

33

  Махачкалинское

ИБРАГИМОВ

Абдулмуъмин Магомедович

И.о. Секретаря МО

1-ый заместитель главы администрации г.Махачкалы

ТАТАРКО

Аделя Рустамовна

 

34

  Новолакское

АЙДИЕВ

Магомедгаджи Шихамирович

Глава муниципального образования

 

СУЛЕЙМАНОВ

Магомедшапи Мирзаевич

 

35

  Ногайское

АДЖЕКОВ

Мухтарбий Кошманбетович

Глава муниципального образования

 

КАРАЕВ

Яхья Мусаевич

36

  Рутульское

ИБРАГИМОВ

Ибрагим Гусейнович

Глава муниципального образования

РАГИМОВ

Абрек Гаджибабаевич

 

37

  Сергокалинское

ОМАРОВ

Магомед Амирович

Глава муниципального образования

 

УМАРОВ

Зубайру Багомедович

 

38

  Сулейман-Стальское          

АБДУЛМУТАЛИБОВ

Нариман Шамсудинович

Глава муниципального образования

ШИРИНОВ

Баламет Заманович

 

39

  Табасаранское

КУРБАНОВ Магомед Сиражутдинович

Глава муниципального образования

 

МАГОМЕДСЕЛИМОВ

Нейбулла Шеидович

 

40

  Тарумовское

ЗИМИН

Александр Васильевич

Глава муниципального образования

 

АХМЕДОВ

Муслим Аббасович

 

41

  Тляратинское

РАДЖАБОВ

Раджаб Гаджиевич

Глава муниципального образования

АЛИХАЗУМОВ

Назир Пайзулаевич

 

42

  Унцукульское

НУРМАГОМЕДОВ

Иса Магомедович

Глава муниципального образования

КУДИЕВА

Барият Ахмедовна

 

43

  Хасавюртовское

  городское

УМАХАНОВ

Сайгидпаша Дарбишевич

Министр транспорта, энергетики и связи РД

АЗИЗОВ

Азиз Кескинович

 

Олеся

Мадина 

44

  Хасавюртовское

  районное

САЛАВОВ

Джамбулат Шапиевич

Глава муниципального образования

АРСЛАНХАНОВА

Асият Абдулмеджидовна

 

45

  Хивское

МИРЗОЕВ

Бейдуллах Гадживердиевич

Глава муниципального образования

ШАХСИНОВА

Зарема Тарикулиевна

 

46

  Хунзахское

ЗАДИЕВ

Нурмагомед Махсутгаджиевич

Глава муниципального образования

ГАДЖИЕВ

Магомедрасул Амиралиевич

 

47

  Цумадинское

ВЕЧЕДОВ

Анваргаджи Магомедович

Глава муниципального образования

 

ИСАЕВ

Магомед Магомедович

 

48

  Цунтинское

ГАМЗАТОВ

Ахмед Хасбулаевич

Председатель районного собрания

АБАКАРОВ Газимагомед Курамагомедович

 

49

  Чародинское

МАГОМЕДОВ

Мухидин Абдулвагабович

Глава муниципального образования

 

МАГОМЕДОВ

Рустам Иразиханович

50

  Шамильское

ГАСАНОВ

Магомед Ибрагимович

Глава муниципального образования

 

ХИЗРОЕВ

Магомедамин Курбанович

 

51

  Южно-

  Сухокумское

МАГОМЕДОВ

Эсенбулат Хаджалович

Депутат НС РД

МАГОМЕДОВ

Махмуд Билалович

 

52

  Бежтинское

НАЖМУДИНОВ

Тажудин Рамазанович

Глава муниципального образования

МУСАЕВ Гусен Абдурахманович