Дети мобилизованных граждан продолжают получать новогодние подарки от депутата НС РД Мухтарпаши Умаханова
03 января 2023,
15:46

Директор филиала МФЦ по Казбековскому району, помощник депутата-единоросса Раисат Хайбулаева с представителями администрации сел Алмак, Гертма , Инчха, Ленинаул и посёлка Дубки вручила подарки более 70 детям участников СВО на дому.
Дети были рады неожиданному визиту гостей. Вместе с тем, семьям мобилизованных была оказана консультационная помощь в оформлении социальных выплат и льгот.
Детям были переданы пожелания от депутата крепкого здоровья и возвращения их отцов в крепком здравии и с победой.
Поддержка семей участников СВО является основной задачей на сегодняшний день для каждого человека.

Умаханов Мухтарпаша Дарбишевич
Депутат НС РД 7-го созыва, член Комитета НС РД по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству